大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 18:31発

所要時間(概算)
18:31着
18:31発
森入口
18:34着
18:34発
小坂入口 3分
18:34着
18:34発
関の江大交車庫前 3分
18:35着
18:35発
北新田 4分
18:35着
18:35発
関の江海水浴場前 4分
18:36着
18:36発
古市(別府市) 5分
18:38着
18:38発
古市入江橋 7分
18:39着
18:39発
亀川駅 8分
18:40着
18:40発
亀川新川 9分
18:41着
18:41発
亀川亀陽泉前 10分
18:41着
18:41発
弁天前 10分
18:42着
18:42発
照波園(別府競輪場前) 11分
18:43着
18:43発
亀川バイパス入口 12分
18:44着
18:44発
上人ケ浜公園前 13分
18:44着
18:44発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
18:45着
18:45発
深町 14分
18:46着
18:46発
春木川 15分
18:47着
18:47発
南須賀入口 16分
18:47着
18:47発
第三埠頭入口 16分
18:48着
18:48発
別府交通センター 17分
18:49着
18:49発
別府郵便局前 18分
18:50着
18:50発
餅ケ浜 19分
18:52着
18:52発
京町 21分
18:53着
18:53発
的ケ浜公園前 22分
18:54着
18:54発
別府タワー前 23分
18:54着
18:54発
別府北浜 23分
18:55着
18:55発
別府北浜(銀座街入口) 24分
18:56着
18:56発
駅前本町 25分
18:57着
別府駅前 26分