大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 17:51発

所要時間(概算)
17:51着
17:51発
森入口
17:54着
17:54発
小坂入口 3分
17:54着
17:54発
関の江大交車庫前 3分
17:55着
17:55発
北新田 4分
17:55着
17:55発
関の江海水浴場前 4分
17:56着
17:56発
古市(別府市) 5分
17:58着
17:58発
古市入江橋 7分
17:59着
17:59発
亀川駅 8分
18:00着
18:00発
亀川新川 9分
18:01着
18:01発
亀川亀陽泉前 10分
18:01着
18:01発
弁天前 10分
18:02着
18:02発
照波園(別府競輪場前) 11分
18:03着
18:03発
亀川バイパス入口 12分
18:04着
18:04発
上人ケ浜公園前 13分
18:04着
18:04発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
18:05着
18:05発
深町 14分
18:06着
18:06発
春木川 15分
18:07着
18:07発
南須賀入口 16分
18:07着
18:07発
第三埠頭入口 16分
18:08着
18:08発
別府交通センター 17分
18:09着
18:09発
別府郵便局前 18分
18:10着
18:10発
餅ケ浜 19分
18:12着
18:12発
京町 21分
18:13着
18:13発
的ケ浜公園前 22分
18:14着
18:14発
別府タワー前 23分
18:14着
18:14発
別府北浜 23分
18:15着
18:15発
別府北浜(銀座街入口) 24分
18:16着
18:16発
駅前本町 25分
18:17着
別府駅前 26分