大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 17:21発

所要時間(概算)
17:21着
17:21発
森入口
17:24着
17:24発
小坂入口 3分
17:24着
17:24発
関の江大交車庫前 3分
17:25着
17:25発
北新田 4分
17:25着
17:25発
関の江海水浴場前 4分
17:26着
17:26発
古市(別府市) 5分
17:28着
17:28発
古市入江橋 7分
17:29着
17:29発
亀川駅 8分
17:30着
17:30発
亀川新川 9分
17:31着
17:31発
亀川亀陽泉前 10分
17:31着
17:31発
弁天前 10分
17:32着
17:32発
照波園(別府競輪場前) 11分
17:33着
17:33発
亀川バイパス入口 12分
17:34着
17:34発
上人ケ浜公園前 13分
17:34着
17:34発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
17:35着
17:35発
深町 14分
17:36着
17:36発
春木川 15分
17:37着
17:37発
南須賀入口 16分
17:37着
17:37発
第三埠頭入口 16分
17:38着
17:38発
別府交通センター 17分
17:39着
17:39発
別府郵便局前 18分
17:40着
17:40発
餅ケ浜 19分
17:42着
17:42発
京町 21分
17:43着
17:43発
的ケ浜公園前 22分
17:44着
17:44発
別府タワー前 23分
17:44着
17:44発
別府北浜 23分
17:45着
17:45発
別府北浜(銀座街入口) 24分
17:46着
17:46発
駅前本町 25分
17:47着
別府駅前 26分