大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 16:46発

所要時間(概算)
16:46着
16:46発
森入口
16:49着
16:49発
小坂入口 3分
16:49着
16:49発
関の江大交車庫前 3分
16:50着
16:50発
北新田 4分
16:50着
16:50発
関の江海水浴場前 4分
16:51着
16:51発
古市(別府市) 5分
16:53着
16:53発
古市入江橋 7分
16:54着
16:54発
亀川駅 8分
16:55着
16:55発
亀川新川 9分
16:56着
16:56発
亀川亀陽泉前 10分
16:56着
16:56発
弁天前 10分
16:57着
16:57発
照波園(別府競輪場前) 11分
16:58着
16:58発
亀川バイパス入口 12分
16:59着
16:59発
上人ケ浜公園前 13分
16:59着
16:59発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
17:00着
17:00発
深町 14分
17:01着
17:01発
春木川 15分
17:02着
17:02発
南須賀入口 16分
17:02着
17:02発
第三埠頭入口 16分
17:03着
17:03発
別府交通センター 17分
17:04着
17:04発
別府郵便局前 18分
17:05着
17:05発
餅ケ浜 19分
17:07着
17:07発
京町 21分
17:08着
17:08発
的ケ浜公園前 22分
17:09着
17:09発
別府タワー前 23分
17:09着
17:09発
別府北浜 23分
17:10着
17:10発
別府北浜(銀座街入口) 24分
17:11着
17:11発
駅前本町 25分
17:12着
別府駅前 26分