大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 16:31発

所要時間(概算)
16:31着
16:31発
森入口
16:34着
16:34発
小坂入口 3分
16:34着
16:34発
関の江大交車庫前 3分
16:35着
16:35発
北新田 4分
16:35着
16:35発
関の江海水浴場前 4分
16:36着
16:36発
古市(別府市) 5分
16:38着
16:38発
古市入江橋 7分
16:39着
16:39発
亀川駅 8分
16:40着
16:40発
亀川新川 9分
16:41着
16:41発
亀川亀陽泉前 10分
16:41着
16:41発
弁天前 10分
16:42着
16:42発
照波園(別府競輪場前) 11分
16:43着
16:43発
亀川バイパス入口 12分
16:44着
16:44発
上人ケ浜公園前 13分
16:44着
16:44発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
16:45着
16:45発
深町 14分
16:46着
16:46発
春木川 15分
16:47着
16:47発
南須賀入口 16分
16:47着
16:47発
第三埠頭入口 16分
16:48着
16:48発
別府交通センター 17分
16:49着
16:49発
別府郵便局前 18分
16:50着
16:50発
餅ケ浜 19分
16:52着
16:52発
京町 21分
16:53着
16:53発
的ケ浜公園前 22分
16:54着
16:54発
別府タワー前 23分
16:54着
16:54発
別府北浜 23分
16:55着
16:55発
別府北浜(銀座街入口) 24分
16:56着
16:56発
駅前本町 25分
16:57着
別府駅前 26分