大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 16:16発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
森入口
16:19着
16:19発
小坂入口 3分
16:19着
16:19発
関の江大交車庫前 3分
16:20着
16:20発
北新田 4分
16:20着
16:20発
関の江海水浴場前 4分
16:21着
16:21発
古市(別府市) 5分
16:23着
16:23発
古市入江橋 7分
16:24着
16:24発
亀川駅 8分
16:25着
16:25発
亀川新川 9分
16:26着
16:26発
亀川亀陽泉前 10分
16:26着
16:26発
弁天前 10分
16:27着
16:27発
照波園(別府競輪場前) 11分
16:28着
16:28発
亀川バイパス入口 12分
16:29着
16:29発
上人ケ浜公園前 13分
16:29着
16:29発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
16:30着
16:30発
深町 14分
16:31着
16:31発
春木川 15分
16:32着
16:32発
南須賀入口 16分
16:32着
16:32発
第三埠頭入口 16分
16:33着
16:33発
別府交通センター 17分
16:34着
16:34発
別府郵便局前 18分
16:35着
16:35発
餅ケ浜 19分
16:37着
16:37発
京町 21分
16:38着
16:38発
的ケ浜公園前 22分
16:39着
16:39発
別府タワー前 23分
16:39着
16:39発
別府北浜 23分
16:40着
16:40発
別府北浜(銀座街入口) 24分
16:41着
16:41発
駅前本町 25分
16:42着
別府駅前 26分