大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 16:01発

所要時間(概算)
16:01着
16:01発
森入口
16:04着
16:04発
小坂入口 3分
16:04着
16:04発
関の江大交車庫前 3分
16:05着
16:05発
北新田 4分
16:05着
16:05発
関の江海水浴場前 4分
16:06着
16:06発
古市(別府市) 5分
16:08着
16:08発
古市入江橋 7分
16:09着
16:09発
亀川駅 8分
16:10着
16:10発
亀川新川 9分
16:11着
16:11発
亀川亀陽泉前 10分
16:11着
16:11発
弁天前 10分
16:12着
16:12発
照波園(別府競輪場前) 11分
16:13着
16:13発
亀川バイパス入口 12分
16:14着
16:14発
上人ケ浜公園前 13分
16:14着
16:14発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
16:15着
16:15発
深町 14分
16:16着
16:16発
春木川 15分
16:17着
16:17発
南須賀入口 16分
16:17着
16:17発
第三埠頭入口 16分
16:18着
16:18発
別府交通センター 17分
16:19着
16:19発
別府郵便局前 18分
16:20着
16:20発
餅ケ浜 19分
16:22着
16:22発
京町 21分
16:23着
16:23発
的ケ浜公園前 22分
16:24着
16:24発
別府タワー前 23分
16:24着
16:24発
別府北浜 23分
16:25着
16:25発
別府北浜(銀座街入口) 24分
16:26着
16:26発
駅前本町 25分
16:27着
別府駅前 26分