大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 15:46発

所要時間(概算)
15:46着
15:46発
森入口
15:49着
15:49発
小坂入口 3分
15:49着
15:49発
関の江大交車庫前 3分
15:50着
15:50発
北新田 4分
15:50着
15:50発
関の江海水浴場前 4分
15:51着
15:51発
古市(別府市) 5分
15:53着
15:53発
古市入江橋 7分
15:54着
15:54発
亀川駅 8分
15:55着
15:55発
亀川新川 9分
15:56着
15:56発
亀川亀陽泉前 10分
15:56着
15:56発
弁天前 10分
15:57着
15:57発
照波園(別府競輪場前) 11分
15:58着
15:58発
亀川バイパス入口 12分
15:59着
15:59発
上人ケ浜公園前 13分
15:59着
15:59発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
16:00着
16:00発
深町 14分
16:01着
16:01発
春木川 15分
16:02着
16:02発
南須賀入口 16分
16:02着
16:02発
第三埠頭入口 16分
16:03着
16:03発
別府交通センター 17分
16:04着
16:04発
別府郵便局前 18分
16:05着
16:05発
餅ケ浜 19分
16:07着
16:07発
京町 21分
16:08着
16:08発
的ケ浜公園前 22分
16:09着
16:09発
別府タワー前 23分
16:09着
16:09発
別府北浜 23分
16:10着
16:10発
別府北浜(銀座街入口) 24分
16:11着
16:11発
駅前本町 25分
16:12着
別府駅前 26分