大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 15:31発

所要時間(概算)
15:31着
15:31発
森入口
15:34着
15:34発
小坂入口 3分
15:34着
15:34発
関の江大交車庫前 3分
15:35着
15:35発
北新田 4分
15:35着
15:35発
関の江海水浴場前 4分
15:36着
15:36発
古市(別府市) 5分
15:38着
15:38発
古市入江橋 7分
15:39着
15:39発
亀川駅 8分
15:40着
15:40発
亀川新川 9分
15:41着
15:41発
亀川亀陽泉前 10分
15:41着
15:41発
弁天前 10分
15:42着
15:42発
照波園(別府競輪場前) 11分
15:43着
15:43発
亀川バイパス入口 12分
15:44着
15:44発
上人ケ浜公園前 13分
15:44着
15:44発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
15:45着
15:45発
深町 14分
15:46着
15:46発
春木川 15分
15:47着
15:47発
南須賀入口 16分
15:47着
15:47発
第三埠頭入口 16分
15:48着
15:48発
別府交通センター 17分
15:49着
15:49発
別府郵便局前 18分
15:50着
15:50発
餅ケ浜 19分
15:52着
15:52発
京町 21分
15:53着
15:53発
的ケ浜公園前 22分
15:54着
15:54発
別府タワー前 23分
15:54着
15:54発
別府北浜 23分
15:55着
15:55発
別府北浜(銀座街入口) 24分
15:56着
15:56発
駅前本町 25分
15:57着
別府駅前 26分