大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 15:16発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
森入口
15:19着
15:19発
小坂入口 3分
15:19着
15:19発
関の江大交車庫前 3分
15:20着
15:20発
北新田 4分
15:20着
15:20発
関の江海水浴場前 4分
15:21着
15:21発
古市(別府市) 5分
15:23着
15:23発
古市入江橋 7分
15:24着
15:24発
亀川駅 8分
15:25着
15:25発
亀川新川 9分
15:26着
15:26発
亀川亀陽泉前 10分
15:26着
15:26発
弁天前 10分
15:27着
15:27発
照波園(別府競輪場前) 11分
15:28着
15:28発
亀川バイパス入口 12分
15:29着
15:29発
上人ケ浜公園前 13分
15:29着
15:29発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
15:30着
15:30発
深町 14分
15:31着
15:31発
春木川 15分
15:32着
15:32発
南須賀入口 16分
15:32着
15:32発
第三埠頭入口 16分
15:33着
15:33発
別府交通センター 17分
15:34着
15:34発
別府郵便局前 18分
15:35着
15:35発
餅ケ浜 19分
15:37着
15:37発
京町 21分
15:38着
15:38発
的ケ浜公園前 22分
15:39着
15:39発
別府タワー前 23分
15:39着
15:39発
別府北浜 23分
15:40着
15:40発
別府北浜(銀座街入口) 24分
15:41着
15:41発
駅前本町 25分
15:42着
別府駅前 26分