大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 15:01発

所要時間(概算)
15:01着
15:01発
森入口
15:04着
15:04発
小坂入口 3分
15:04着
15:04発
関の江大交車庫前 3分
15:05着
15:05発
北新田 4分
15:05着
15:05発
関の江海水浴場前 4分
15:06着
15:06発
古市(別府市) 5分
15:08着
15:08発
古市入江橋 7分
15:09着
15:09発
亀川駅 8分
15:10着
15:10発
亀川新川 9分
15:11着
15:11発
亀川亀陽泉前 10分
15:11着
15:11発
弁天前 10分
15:12着
15:12発
照波園(別府競輪場前) 11分
15:13着
15:13発
亀川バイパス入口 12分
15:14着
15:14発
上人ケ浜公園前 13分
15:14着
15:14発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
15:15着
15:15発
深町 14分
15:16着
15:16発
春木川 15分
15:17着
15:17発
南須賀入口 16分
15:17着
15:17発
第三埠頭入口 16分
15:18着
15:18発
別府交通センター 17分
15:19着
15:19発
別府郵便局前 18分
15:20着
15:20発
餅ケ浜 19分
15:22着
15:22発
京町 21分
15:23着
15:23発
的ケ浜公園前 22分
15:24着
15:24発
別府タワー前 23分
15:24着
15:24発
別府北浜 23分
15:25着
15:25発
別府北浜(銀座街入口) 24分
15:26着
15:26発
駅前本町 25分
15:27着
別府駅前 26分