大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 14:46発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
森入口
14:49着
14:49発
小坂入口 3分
14:49着
14:49発
関の江大交車庫前 3分
14:50着
14:50発
北新田 4分
14:50着
14:50発
関の江海水浴場前 4分
14:51着
14:51発
古市(別府市) 5分
14:53着
14:53発
古市入江橋 7分
14:54着
14:54発
亀川駅 8分
14:55着
14:55発
亀川新川 9分
14:56着
14:56発
亀川亀陽泉前 10分
14:56着
14:56発
弁天前 10分
14:57着
14:57発
照波園(別府競輪場前) 11分
14:58着
14:58発
亀川バイパス入口 12分
14:59着
14:59発
上人ケ浜公園前 13分
14:59着
14:59発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
15:00着
15:00発
深町 14分
15:01着
15:01発
春木川 15分
15:02着
15:02発
南須賀入口 16分
15:02着
15:02発
第三埠頭入口 16分
15:03着
15:03発
別府交通センター 17分
15:04着
15:04発
別府郵便局前 18分
15:05着
15:05発
餅ケ浜 19分
15:07着
15:07発
京町 21分
15:08着
15:08発
的ケ浜公園前 22分
15:09着
15:09発
別府タワー前 23分
15:09着
15:09発
別府北浜 23分
15:10着
15:10発
別府北浜(銀座街入口) 24分
15:11着
15:11発
駅前本町 25分
15:12着
別府駅前 26分