大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 14:31発

所要時間(概算)
14:31着
14:31発
森入口
14:34着
14:34発
小坂入口 3分
14:34着
14:34発
関の江大交車庫前 3分
14:35着
14:35発
北新田 4分
14:35着
14:35発
関の江海水浴場前 4分
14:36着
14:36発
古市(別府市) 5分
14:38着
14:38発
古市入江橋 7分
14:39着
14:39発
亀川駅 8分
14:40着
14:40発
亀川新川 9分
14:41着
14:41発
亀川亀陽泉前 10分
14:41着
14:41発
弁天前 10分
14:42着
14:42発
照波園(別府競輪場前) 11分
14:43着
14:43発
亀川バイパス入口 12分
14:44着
14:44発
上人ケ浜公園前 13分
14:44着
14:44発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
14:45着
14:45発
深町 14分
14:46着
14:46発
春木川 15分
14:47着
14:47発
南須賀入口 16分
14:47着
14:47発
第三埠頭入口 16分
14:48着
14:48発
別府交通センター 17分
14:49着
14:49発
別府郵便局前 18分
14:50着
14:50発
餅ケ浜 19分
14:52着
14:52発
京町 21分
14:53着
14:53発
的ケ浜公園前 22分
14:54着
14:54発
別府タワー前 23分
14:54着
14:54発
別府北浜 23分
14:55着
14:55発
別府北浜(銀座街入口) 24分
14:56着
14:56発
駅前本町 25分
14:57着
別府駅前 26分