大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 14:16発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
森入口
14:19着
14:19発
小坂入口 3分
14:19着
14:19発
関の江大交車庫前 3分
14:20着
14:20発
北新田 4分
14:20着
14:20発
関の江海水浴場前 4分
14:21着
14:21発
古市(別府市) 5分
14:23着
14:23発
古市入江橋 7分
14:24着
14:24発
亀川駅 8分
14:25着
14:25発
亀川新川 9分
14:26着
14:26発
亀川亀陽泉前 10分
14:26着
14:26発
弁天前 10分
14:27着
14:27発
照波園(別府競輪場前) 11分
14:28着
14:28発
亀川バイパス入口 12分
14:29着
14:29発
上人ケ浜公園前 13分
14:29着
14:29発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
14:30着
14:30発
深町 14分
14:31着
14:31発
春木川 15分
14:32着
14:32発
南須賀入口 16分
14:32着
14:32発
第三埠頭入口 16分
14:33着
14:33発
別府交通センター 17分
14:34着
14:34発
別府郵便局前 18分
14:35着
14:35発
餅ケ浜 19分
14:37着
14:37発
京町 21分
14:38着
14:38発
的ケ浜公園前 22分
14:39着
14:39発
別府タワー前 23分
14:39着
14:39発
別府北浜 23分
14:40着
14:40発
別府北浜(銀座街入口) 24分
14:41着
14:41発
駅前本町 25分
14:42着
別府駅前 26分