大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 14:01発

所要時間(概算)
14:01着
14:01発
森入口
14:04着
14:04発
小坂入口 3分
14:04着
14:04発
関の江大交車庫前 3分
14:05着
14:05発
北新田 4分
14:05着
14:05発
関の江海水浴場前 4分
14:06着
14:06発
古市(別府市) 5分
14:08着
14:08発
古市入江橋 7分
14:09着
14:09発
亀川駅 8分
14:10着
14:10発
亀川新川 9分
14:11着
14:11発
亀川亀陽泉前 10分
14:11着
14:11発
弁天前 10分
14:12着
14:12発
照波園(別府競輪場前) 11分
14:13着
14:13発
亀川バイパス入口 12分
14:14着
14:14発
上人ケ浜公園前 13分
14:14着
14:14発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
14:15着
14:15発
深町 14分
14:16着
14:16発
春木川 15分
14:17着
14:17発
南須賀入口 16分
14:17着
14:17発
第三埠頭入口 16分
14:18着
14:18発
別府交通センター 17分
14:19着
14:19発
別府郵便局前 18分
14:20着
14:20発
餅ケ浜 19分
14:22着
14:22発
京町 21分
14:23着
14:23発
的ケ浜公園前 22分
14:24着
14:24発
別府タワー前 23分
14:24着
14:24発
別府北浜 23分
14:25着
14:25発
別府北浜(銀座街入口) 24分
14:26着
14:26発
駅前本町 25分
14:27着
別府駅前 26分