大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 13:46発

所要時間(概算)
13:46着
13:46発
森入口
13:49着
13:49発
小坂入口 3分
13:49着
13:49発
関の江大交車庫前 3分
13:50着
13:50発
北新田 4分
13:50着
13:50発
関の江海水浴場前 4分
13:51着
13:51発
古市(別府市) 5分
13:53着
13:53発
古市入江橋 7分
13:54着
13:54発
亀川駅 8分
13:55着
13:55発
亀川新川 9分
13:56着
13:56発
亀川亀陽泉前 10分
13:56着
13:56発
弁天前 10分
13:57着
13:57発
照波園(別府競輪場前) 11分
13:58着
13:58発
亀川バイパス入口 12分
13:59着
13:59発
上人ケ浜公園前 13分
13:59着
13:59発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
14:00着
14:00発
深町 14分
14:01着
14:01発
春木川 15分
14:02着
14:02発
南須賀入口 16分
14:02着
14:02発
第三埠頭入口 16分
14:03着
14:03発
別府交通センター 17分
14:04着
14:04発
別府郵便局前 18分
14:05着
14:05発
餅ケ浜 19分
14:07着
14:07発
京町 21分
14:08着
14:08発
的ケ浜公園前 22分
14:09着
14:09発
別府タワー前 23分
14:09着
14:09発
別府北浜 23分
14:10着
14:10発
別府北浜(銀座街入口) 24分
14:11着
14:11発
駅前本町 25分
14:12着
別府駅前 26分