大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 13:31発

所要時間(概算)
13:31着
13:31発
森入口
13:34着
13:34発
小坂入口 3分
13:34着
13:34発
関の江大交車庫前 3分
13:35着
13:35発
北新田 4分
13:35着
13:35発
関の江海水浴場前 4分
13:36着
13:36発
古市(別府市) 5分
13:38着
13:38発
古市入江橋 7分
13:39着
13:39発
亀川駅 8分
13:40着
13:40発
亀川新川 9分
13:41着
13:41発
亀川亀陽泉前 10分
13:41着
13:41発
弁天前 10分
13:42着
13:42発
照波園(別府競輪場前) 11分
13:43着
13:43発
亀川バイパス入口 12分
13:44着
13:44発
上人ケ浜公園前 13分
13:44着
13:44発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
13:45着
13:45発
深町 14分
13:46着
13:46発
春木川 15分
13:47着
13:47発
南須賀入口 16分
13:47着
13:47発
第三埠頭入口 16分
13:48着
13:48発
別府交通センター 17分
13:49着
13:49発
別府郵便局前 18分
13:50着
13:50発
餅ケ浜 19分
13:52着
13:52発
京町 21分
13:53着
13:53発
的ケ浜公園前 22分
13:54着
13:54発
別府タワー前 23分
13:54着
13:54発
別府北浜 23分
13:55着
13:55発
別府北浜(銀座街入口) 24分
13:56着
13:56発
駅前本町 25分
13:57着
別府駅前 26分