大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 13:16発

所要時間(概算)
13:16着
13:16発
森入口
13:19着
13:19発
小坂入口 3分
13:19着
13:19発
関の江大交車庫前 3分
13:20着
13:20発
北新田 4分
13:20着
13:20発
関の江海水浴場前 4分
13:21着
13:21発
古市(別府市) 5分
13:23着
13:23発
古市入江橋 7分
13:24着
13:24発
亀川駅 8分
13:25着
13:25発
亀川新川 9分
13:26着
13:26発
亀川亀陽泉前 10分
13:26着
13:26発
弁天前 10分
13:27着
13:27発
照波園(別府競輪場前) 11分
13:28着
13:28発
亀川バイパス入口 12分
13:29着
13:29発
上人ケ浜公園前 13分
13:29着
13:29発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
13:30着
13:30発
深町 14分
13:31着
13:31発
春木川 15分
13:32着
13:32発
南須賀入口 16分
13:32着
13:32発
第三埠頭入口 16分
13:33着
13:33発
別府交通センター 17分
13:34着
13:34発
別府郵便局前 18分
13:35着
13:35発
餅ケ浜 19分
13:37着
13:37発
京町 21分
13:38着
13:38発
的ケ浜公園前 22分
13:39着
13:39発
別府タワー前 23分
13:39着
13:39発
別府北浜 23分
13:40着
13:40発
別府北浜(銀座街入口) 24分
13:41着
13:41発
駅前本町 25分
13:42着
別府駅前 26分