大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 13:01発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
森入口
13:04着
13:04発
小坂入口 3分
13:04着
13:04発
関の江大交車庫前 3分
13:05着
13:05発
北新田 4分
13:05着
13:05発
関の江海水浴場前 4分
13:06着
13:06発
古市(別府市) 5分
13:08着
13:08発
古市入江橋 7分
13:09着
13:09発
亀川駅 8分
13:10着
13:10発
亀川新川 9分
13:11着
13:11発
亀川亀陽泉前 10分
13:11着
13:11発
弁天前 10分
13:12着
13:12発
照波園(別府競輪場前) 11分
13:13着
13:13発
亀川バイパス入口 12分
13:14着
13:14発
上人ケ浜公園前 13分
13:14着
13:14発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
13:15着
13:15発
深町 14分
13:16着
13:16発
春木川 15分
13:17着
13:17発
南須賀入口 16分
13:17着
13:17発
第三埠頭入口 16分
13:18着
13:18発
別府交通センター 17分
13:19着
13:19発
別府郵便局前 18分
13:20着
13:20発
餅ケ浜 19分
13:22着
13:22発
京町 21分
13:23着
13:23発
的ケ浜公園前 22分
13:24着
13:24発
別府タワー前 23分
13:24着
13:24発
別府北浜 23分
13:25着
13:25発
別府北浜(銀座街入口) 24分
13:26着
13:26発
駅前本町 25分
13:27着
別府駅前 26分