大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 12:46発

所要時間(概算)
12:46着
12:46発
森入口
12:49着
12:49発
小坂入口 3分
12:49着
12:49発
関の江大交車庫前 3分
12:50着
12:50発
北新田 4分
12:50着
12:50発
関の江海水浴場前 4分
12:51着
12:51発
古市(別府市) 5分
12:53着
12:53発
古市入江橋 7分
12:54着
12:54発
亀川駅 8分
12:55着
12:55発
亀川新川 9分
12:56着
12:56発
亀川亀陽泉前 10分
12:56着
12:56発
弁天前 10分
12:57着
12:57発
照波園(別府競輪場前) 11分
12:58着
12:58発
亀川バイパス入口 12分
12:59着
12:59発
上人ケ浜公園前 13分
12:59着
12:59発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
13:00着
13:00発
深町 14分
13:01着
13:01発
春木川 15分
13:02着
13:02発
南須賀入口 16分
13:02着
13:02発
第三埠頭入口 16分
13:03着
13:03発
別府交通センター 17分
13:04着
13:04発
別府郵便局前 18分
13:05着
13:05発
餅ケ浜 19分
13:07着
13:07発
京町 21分
13:08着
13:08発
的ケ浜公園前 22分
13:09着
13:09発
別府タワー前 23分
13:09着
13:09発
別府北浜 23分
13:10着
13:10発
別府北浜(銀座街入口) 24分
13:11着
13:11発
駅前本町 25分
13:12着
別府駅前 26分