大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 12:16発

所要時間(概算)
12:16着
12:16発
森入口
12:19着
12:19発
小坂入口 3分
12:19着
12:19発
関の江大交車庫前 3分
12:20着
12:20発
北新田 4分
12:20着
12:20発
関の江海水浴場前 4分
12:21着
12:21発
古市(別府市) 5分
12:23着
12:23発
古市入江橋 7分
12:24着
12:24発
亀川駅 8分
12:25着
12:25発
亀川新川 9分
12:26着
12:26発
亀川亀陽泉前 10分
12:26着
12:26発
弁天前 10分
12:27着
12:27発
照波園(別府競輪場前) 11分
12:28着
12:28発
亀川バイパス入口 12分
12:29着
12:29発
上人ケ浜公園前 13分
12:29着
12:29発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
12:30着
12:30発
深町 14分
12:31着
12:31発
春木川 15分
12:32着
12:32発
南須賀入口 16分
12:32着
12:32発
第三埠頭入口 16分
12:33着
12:33発
別府交通センター 17分
12:34着
12:34発
別府郵便局前 18分
12:35着
12:35発
餅ケ浜 19分
12:37着
12:37発
京町 21分
12:38着
12:38発
的ケ浜公園前 22分
12:39着
12:39発
別府タワー前 23分
12:39着
12:39発
別府北浜 23分
12:40着
12:40発
別府北浜(銀座街入口) 24分
12:41着
12:41発
駅前本町 25分
12:42着
別府駅前 26分