大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 12:01発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
森入口
12:04着
12:04発
小坂入口 3分
12:04着
12:04発
関の江大交車庫前 3分
12:05着
12:05発
北新田 4分
12:05着
12:05発
関の江海水浴場前 4分
12:06着
12:06発
古市(別府市) 5分
12:08着
12:08発
古市入江橋 7分
12:09着
12:09発
亀川駅 8分
12:10着
12:10発
亀川新川 9分
12:11着
12:11発
亀川亀陽泉前 10分
12:11着
12:11発
弁天前 10分
12:12着
12:12発
照波園(別府競輪場前) 11分
12:13着
12:13発
亀川バイパス入口 12分
12:14着
12:14発
上人ケ浜公園前 13分
12:14着
12:14発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
12:15着
12:15発
深町 14分
12:16着
12:16発
春木川 15分
12:17着
12:17発
南須賀入口 16分
12:17着
12:17発
第三埠頭入口 16分
12:18着
12:18発
別府交通センター 17分
12:19着
12:19発
別府郵便局前 18分
12:20着
12:20発
餅ケ浜 19分
12:22着
12:22発
京町 21分
12:23着
12:23発
的ケ浜公園前 22分
12:24着
12:24発
別府タワー前 23分
12:24着
12:24発
別府北浜 23分
12:25着
12:25発
別府北浜(銀座街入口) 24分
12:26着
12:26発
駅前本町 25分
12:27着
別府駅前 26分