大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 11:46発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
森入口
11:49着
11:49発
小坂入口 3分
11:49着
11:49発
関の江大交車庫前 3分
11:50着
11:50発
北新田 4分
11:50着
11:50発
関の江海水浴場前 4分
11:51着
11:51発
古市(別府市) 5分
11:53着
11:53発
古市入江橋 7分
11:54着
11:54発
亀川駅 8分
11:55着
11:55発
亀川新川 9分
11:56着
11:56発
亀川亀陽泉前 10分
11:56着
11:56発
弁天前 10分
11:57着
11:57発
照波園(別府競輪場前) 11分
11:58着
11:58発
亀川バイパス入口 12分
11:59着
11:59発
上人ケ浜公園前 13分
11:59着
11:59発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
12:00着
12:00発
深町 14分
12:01着
12:01発
春木川 15分
12:02着
12:02発
南須賀入口 16分
12:02着
12:02発
第三埠頭入口 16分
12:03着
12:03発
別府交通センター 17分
12:04着
12:04発
別府郵便局前 18分
12:05着
12:05発
餅ケ浜 19分
12:07着
12:07発
京町 21分
12:08着
12:08発
的ケ浜公園前 22分
12:09着
12:09発
別府タワー前 23分
12:09着
12:09発
別府北浜 23分
12:10着
12:10発
別府北浜(銀座街入口) 24分
12:11着
12:11発
駅前本町 25分
12:12着
別府駅前 26分