大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 11:31発

所要時間(概算)
11:31着
11:31発
森入口
11:34着
11:34発
小坂入口 3分
11:34着
11:34発
関の江大交車庫前 3分
11:35着
11:35発
北新田 4分
11:35着
11:35発
関の江海水浴場前 4分
11:36着
11:36発
古市(別府市) 5分
11:38着
11:38発
古市入江橋 7分
11:39着
11:39発
亀川駅 8分
11:40着
11:40発
亀川新川 9分
11:41着
11:41発
亀川亀陽泉前 10分
11:41着
11:41発
弁天前 10分
11:42着
11:42発
照波園(別府競輪場前) 11分
11:43着
11:43発
亀川バイパス入口 12分
11:44着
11:44発
上人ケ浜公園前 13分
11:44着
11:44発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
11:45着
11:45発
深町 14分
11:46着
11:46発
春木川 15分
11:47着
11:47発
南須賀入口 16分
11:47着
11:47発
第三埠頭入口 16分
11:48着
11:48発
別府交通センター 17分
11:49着
11:49発
別府郵便局前 18分
11:50着
11:50発
餅ケ浜 19分
11:52着
11:52発
京町 21分
11:53着
11:53発
的ケ浜公園前 22分
11:54着
11:54発
別府タワー前 23分
11:54着
11:54発
別府北浜 23分
11:55着
11:55発
別府北浜(銀座街入口) 24分
11:56着
11:56発
駅前本町 25分
11:57着
別府駅前 26分