大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 11:16発

所要時間(概算)
11:16着
11:16発
森入口
11:19着
11:19発
小坂入口 3分
11:19着
11:19発
関の江大交車庫前 3分
11:20着
11:20発
北新田 4分
11:20着
11:20発
関の江海水浴場前 4分
11:21着
11:21発
古市(別府市) 5分
11:23着
11:23発
古市入江橋 7分
11:24着
11:24発
亀川駅 8分
11:25着
11:25発
亀川新川 9分
11:26着
11:26発
亀川亀陽泉前 10分
11:26着
11:26発
弁天前 10分
11:27着
11:27発
照波園(別府競輪場前) 11分
11:28着
11:28発
亀川バイパス入口 12分
11:29着
11:29発
上人ケ浜公園前 13分
11:29着
11:29発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
11:30着
11:30発
深町 14分
11:31着
11:31発
春木川 15分
11:32着
11:32発
南須賀入口 16分
11:32着
11:32発
第三埠頭入口 16分
11:33着
11:33発
別府交通センター 17分
11:34着
11:34発
別府郵便局前 18分
11:35着
11:35発
餅ケ浜 19分
11:37着
11:37発
京町 21分
11:38着
11:38発
的ケ浜公園前 22分
11:39着
11:39発
別府タワー前 23分
11:39着
11:39発
別府北浜 23分
11:40着
11:40発
別府北浜(銀座街入口) 24分
11:41着
11:41発
駅前本町 25分
11:42着
別府駅前 26分