大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 11:01発

所要時間(概算)
11:01着
11:01発
森入口
11:04着
11:04発
小坂入口 3分
11:04着
11:04発
関の江大交車庫前 3分
11:05着
11:05発
北新田 4分
11:05着
11:05発
関の江海水浴場前 4分
11:06着
11:06発
古市(別府市) 5分
11:08着
11:08発
古市入江橋 7分
11:09着
11:09発
亀川駅 8分
11:10着
11:10発
亀川新川 9分
11:11着
11:11発
亀川亀陽泉前 10分
11:11着
11:11発
弁天前 10分
11:12着
11:12発
照波園(別府競輪場前) 11分
11:13着
11:13発
亀川バイパス入口 12分
11:14着
11:14発
上人ケ浜公園前 13分
11:14着
11:14発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
11:15着
11:15発
深町 14分
11:16着
11:16発
春木川 15分
11:17着
11:17発
南須賀入口 16分
11:17着
11:17発
第三埠頭入口 16分
11:18着
11:18発
別府交通センター 17分
11:19着
11:19発
別府郵便局前 18分
11:20着
11:20発
餅ケ浜 19分
11:22着
11:22発
京町 21分
11:23着
11:23発
的ケ浜公園前 22分
11:24着
11:24発
別府タワー前 23分
11:24着
11:24発
別府北浜 23分
11:25着
11:25発
別府北浜(銀座街入口) 24分
11:26着
11:26発
駅前本町 25分
11:27着
別府駅前 26分