大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:46発

所要時間(概算)
10:46着
10:46発
森入口
10:49着
10:49発
小坂入口 3分
10:49着
10:49発
関の江大交車庫前 3分
10:50着
10:50発
北新田 4分
10:50着
10:50発
関の江海水浴場前 4分
10:51着
10:51発
古市(別府市) 5分
10:53着
10:53発
古市入江橋 7分
10:54着
10:54発
亀川駅 8分
10:55着
10:55発
亀川新川 9分
10:56着
10:56発
亀川亀陽泉前 10分
10:56着
10:56発
弁天前 10分
10:57着
10:57発
照波園(別府競輪場前) 11分
10:58着
10:58発
亀川バイパス入口 12分
10:59着
10:59発
上人ケ浜公園前 13分
10:59着
10:59発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
11:00着
11:00発
深町 14分
11:01着
11:01発
春木川 15分
11:02着
11:02発
南須賀入口 16分
11:02着
11:02発
第三埠頭入口 16分
11:03着
11:03発
別府交通センター 17分
11:04着
11:04発
別府郵便局前 18分
11:05着
11:05発
餅ケ浜 19分
11:07着
11:07発
京町 21分
11:08着
11:08発
的ケ浜公園前 22分
11:09着
11:09発
別府タワー前 23分
11:09着
11:09発
別府北浜 23分
11:10着
11:10発
別府北浜(銀座街入口) 24分
11:11着
11:11発
駅前本町 25分
11:12着
別府駅前 26分