大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:31発

所要時間(概算)
10:31着
10:31発
森入口
10:34着
10:34発
小坂入口 3分
10:34着
10:34発
関の江大交車庫前 3分
10:35着
10:35発
北新田 4分
10:35着
10:35発
関の江海水浴場前 4分
10:36着
10:36発
古市(別府市) 5分
10:38着
10:38発
古市入江橋 7分
10:39着
10:39発
亀川駅 8分
10:40着
10:40発
亀川新川 9分
10:41着
10:41発
亀川亀陽泉前 10分
10:41着
10:41発
弁天前 10分
10:42着
10:42発
照波園(別府競輪場前) 11分
10:43着
10:43発
亀川バイパス入口 12分
10:44着
10:44発
上人ケ浜公園前 13分
10:44着
10:44発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
10:45着
10:45発
深町 14分
10:46着
10:46発
春木川 15分
10:47着
10:47発
南須賀入口 16分
10:47着
10:47発
第三埠頭入口 16分
10:48着
10:48発
別府交通センター 17分
10:49着
10:49発
別府郵便局前 18分
10:50着
10:50発
餅ケ浜 19分
10:52着
10:52発
京町 21分
10:53着
10:53発
的ケ浜公園前 22分
10:54着
10:54発
別府タワー前 23分
10:54着
10:54発
別府北浜 23分
10:55着
10:55発
別府北浜(銀座街入口) 24分
10:56着
10:56発
駅前本町 25分
10:57着
別府駅前 26分