大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:16発

所要時間(概算)
10:16着
10:16発
森入口
10:19着
10:19発
小坂入口 3分
10:19着
10:19発
関の江大交車庫前 3分
10:20着
10:20発
北新田 4分
10:20着
10:20発
関の江海水浴場前 4分
10:21着
10:21発
古市(別府市) 5分
10:23着
10:23発
古市入江橋 7分
10:24着
10:24発
亀川駅 8分
10:25着
10:25発
亀川新川 9分
10:26着
10:26発
亀川亀陽泉前 10分
10:26着
10:26発
弁天前 10分
10:27着
10:27発
照波園(別府競輪場前) 11分
10:28着
10:28発
亀川バイパス入口 12分
10:29着
10:29発
上人ケ浜公園前 13分
10:29着
10:29発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
10:30着
10:30発
深町 14分
10:31着
10:31発
春木川 15分
10:32着
10:32発
南須賀入口 16分
10:32着
10:32発
第三埠頭入口 16分
10:33着
10:33発
別府交通センター 17分
10:34着
10:34発
別府郵便局前 18分
10:35着
10:35発
餅ケ浜 19分
10:37着
10:37発
京町 21分
10:38着
10:38発
的ケ浜公園前 22分
10:39着
10:39発
別府タワー前 23分
10:39着
10:39発
別府北浜 23分
10:40着
10:40発
別府北浜(銀座街入口) 24分
10:41着
10:41発
駅前本町 25分
10:42着
別府駅前 26分