大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:01発

所要時間(概算)
10:01着
10:01発
森入口
10:04着
10:04発
小坂入口 3分
10:04着
10:04発
関の江大交車庫前 3分
10:05着
10:05発
北新田 4分
10:05着
10:05発
関の江海水浴場前 4分
10:06着
10:06発
古市(別府市) 5分
10:08着
10:08発
古市入江橋 7分
10:09着
10:09発
亀川駅 8分
10:10着
10:10発
亀川新川 9分
10:11着
10:11発
亀川亀陽泉前 10分
10:11着
10:11発
弁天前 10分
10:12着
10:12発
照波園(別府競輪場前) 11分
10:13着
10:13発
亀川バイパス入口 12分
10:14着
10:14発
上人ケ浜公園前 13分
10:14着
10:14発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
10:15着
10:15発
深町 14分
10:16着
10:16発
春木川 15分
10:17着
10:17発
南須賀入口 16分
10:17着
10:17発
第三埠頭入口 16分
10:18着
10:18発
別府交通センター 17分
10:19着
10:19発
別府郵便局前 18分
10:20着
10:20発
餅ケ浜 19分
10:22着
10:22発
京町 21分
10:23着
10:23発
的ケ浜公園前 22分
10:24着
10:24発
別府タワー前 23分
10:24着
10:24発
別府北浜 23分
10:25着
10:25発
別府北浜(銀座街入口) 24分
10:26着
10:26発
駅前本町 25分
10:27着
別府駅前 26分