大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 09:46発

所要時間(概算)
09:46着
09:46発
森入口
09:49着
09:49発
小坂入口 3分
09:49着
09:49発
関の江大交車庫前 3分
09:50着
09:50発
北新田 4分
09:50着
09:50発
関の江海水浴場前 4分
09:51着
09:51発
古市(別府市) 5分
09:53着
09:53発
古市入江橋 7分
09:54着
09:54発
亀川駅 8分
09:55着
09:55発
亀川新川 9分
09:56着
09:56発
亀川亀陽泉前 10分
09:56着
09:56発
弁天前 10分
09:57着
09:57発
照波園(別府競輪場前) 11分
09:58着
09:58発
亀川バイパス入口 12分
09:59着
09:59発
上人ケ浜公園前 13分
09:59着
09:59発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
10:00着
10:00発
深町 14分
10:01着
10:01発
春木川 15分
10:02着
10:02発
南須賀入口 16分
10:02着
10:02発
第三埠頭入口 16分
10:03着
10:03発
別府交通センター 17分
10:04着
10:04発
別府郵便局前 18分
10:05着
10:05発
餅ケ浜 19分
10:07着
10:07発
京町 21分
10:08着
10:08発
的ケ浜公園前 22分
10:09着
10:09発
別府タワー前 23分
10:09着
10:09発
別府北浜 23分
10:10着
10:10発
別府北浜(銀座街入口) 24分
10:11着
10:11発
駅前本町 25分
10:12着
別府駅前 26分