大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 09:31発

所要時間(概算)
09:31着
09:31発
森入口
09:34着
09:34発
小坂入口 3分
09:34着
09:34発
関の江大交車庫前 3分
09:35着
09:35発
北新田 4分
09:35着
09:35発
関の江海水浴場前 4分
09:36着
09:36発
古市(別府市) 5分
09:38着
09:38発
古市入江橋 7分
09:39着
09:39発
亀川駅 8分
09:40着
09:40発
亀川新川 9分
09:41着
09:41発
亀川亀陽泉前 10分
09:41着
09:41発
弁天前 10分
09:42着
09:42発
照波園(別府競輪場前) 11分
09:43着
09:43発
亀川バイパス入口 12分
09:44着
09:44発
上人ケ浜公園前 13分
09:44着
09:44発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
09:45着
09:45発
深町 14分
09:46着
09:46発
春木川 15分
09:47着
09:47発
南須賀入口 16分
09:47着
09:47発
第三埠頭入口 16分
09:48着
09:48発
別府交通センター 17分
09:49着
09:49発
別府郵便局前 18分
09:50着
09:50発
餅ケ浜 19分
09:52着
09:52発
京町 21分
09:53着
09:53発
的ケ浜公園前 22分
09:54着
09:54発
別府タワー前 23分
09:54着
09:54発
別府北浜 23分
09:55着
09:55発
別府北浜(銀座街入口) 24分
09:56着
09:56発
駅前本町 25分
09:57着
別府駅前 26分