大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 09:16発

所要時間(概算)
09:16着
09:16発
森入口
09:19着
09:19発
小坂入口 3分
09:19着
09:19発
関の江大交車庫前 3分
09:20着
09:20発
北新田 4分
09:20着
09:20発
関の江海水浴場前 4分
09:21着
09:21発
古市(別府市) 5分
09:23着
09:23発
古市入江橋 7分
09:24着
09:24発
亀川駅 8分
09:25着
09:25発
亀川新川 9分
09:26着
09:26発
亀川亀陽泉前 10分
09:26着
09:26発
弁天前 10分
09:27着
09:27発
照波園(別府競輪場前) 11分
09:28着
09:28発
亀川バイパス入口 12分
09:29着
09:29発
上人ケ浜公園前 13分
09:29着
09:29発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
09:30着
09:30発
深町 14分
09:31着
09:31発
春木川 15分
09:32着
09:32発
南須賀入口 16分
09:32着
09:32発
第三埠頭入口 16分
09:33着
09:33発
別府交通センター 17分
09:34着
09:34発
別府郵便局前 18分
09:35着
09:35発
餅ケ浜 19分
09:37着
09:37発
京町 21分
09:38着
09:38発
的ケ浜公園前 22分
09:39着
09:39発
別府タワー前 23分
09:39着
09:39発
別府北浜 23分
09:40着
09:40発
別府北浜(銀座街入口) 24分
09:41着
09:41発
駅前本町 25分
09:42着
別府駅前 26分