大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 09:01発

所要時間(概算)
09:01着
09:01発
森入口
09:04着
09:04発
小坂入口 3分
09:04着
09:04発
関の江大交車庫前 3分
09:05着
09:05発
北新田 4分
09:05着
09:05発
関の江海水浴場前 4分
09:06着
09:06発
古市(別府市) 5分
09:08着
09:08発
古市入江橋 7分
09:09着
09:09発
亀川駅 8分
09:10着
09:10発
亀川新川 9分
09:11着
09:11発
亀川亀陽泉前 10分
09:11着
09:11発
弁天前 10分
09:12着
09:12発
照波園(別府競輪場前) 11分
09:13着
09:13発
亀川バイパス入口 12分
09:14着
09:14発
上人ケ浜公園前 13分
09:14着
09:14発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
09:15着
09:15発
深町 14分
09:16着
09:16発
春木川 15分
09:17着
09:17発
南須賀入口 16分
09:17着
09:17発
第三埠頭入口 16分
09:18着
09:18発
別府交通センター 17分
09:19着
09:19発
別府郵便局前 18分
09:20着
09:20発
餅ケ浜 19分
09:22着
09:22発
京町 21分
09:23着
09:23発
的ケ浜公園前 22分
09:24着
09:24発
別府タワー前 23分
09:24着
09:24発
別府北浜 23分
09:25着
09:25発
別府北浜(銀座街入口) 24分
09:26着
09:26発
駅前本町 25分
09:27着
別府駅前 26分