大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 08:46発

所要時間(概算)
08:46着
08:46発
森入口
08:49着
08:49発
小坂入口 3分
08:49着
08:49発
関の江大交車庫前 3分
08:50着
08:50発
北新田 4分
08:50着
08:50発
関の江海水浴場前 4分
08:51着
08:51発
古市(別府市) 5分
08:53着
08:53発
古市入江橋 7分
08:54着
08:54発
亀川駅 8分
08:55着
08:55発
亀川新川 9分
08:56着
08:56発
亀川亀陽泉前 10分
08:56着
08:56発
弁天前 10分
08:57着
08:57発
照波園(別府競輪場前) 11分
08:58着
08:58発
亀川バイパス入口 12分
08:59着
08:59発
上人ケ浜公園前 13分
08:59着
08:59発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
09:00着
09:00発
深町 14分
09:01着
09:01発
春木川 15分
09:02着
09:02発
南須賀入口 16分
09:02着
09:02発
第三埠頭入口 16分
09:03着
09:03発
別府交通センター 17分
09:04着
09:04発
別府郵便局前 18分
09:05着
09:05発
餅ケ浜 19分
09:07着
09:07発
京町 21分
09:08着
09:08発
的ケ浜公園前 22分
09:09着
09:09発
別府タワー前 23分
09:09着
09:09発
別府北浜 23分
09:10着
09:10発
別府北浜(銀座街入口) 24分
09:11着
09:11発
駅前本町 25分
09:12着
別府駅前 26分