大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 07:16発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
森入口
07:19着
07:19発
小坂入口 3分
07:19着
07:19発
関の江大交車庫前 3分
07:20着
07:20発
北新田 4分
07:20着
07:20発
関の江海水浴場前 4分
07:21着
07:21発
古市(別府市) 5分
07:23着
07:23発
古市入江橋 7分
07:24着
07:24発
亀川駅 8分
07:25着
07:25発
亀川新川 9分
07:26着
07:26発
亀川亀陽泉前 10分
07:26着
07:26発
弁天前 10分
07:27着
07:27発
照波園(別府競輪場前) 11分
07:28着
07:28発
亀川バイパス入口 12分
07:29着
07:29発
上人ケ浜公園前 13分
07:29着
07:29発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
07:30着
07:30発
深町 14分
07:31着
07:31発
春木川 15分
07:32着
07:32発
南須賀入口 16分
07:32着
07:32発
第三埠頭入口 16分
07:33着
07:33発
別府交通センター 17分
07:34着
07:34発
別府郵便局前 18分
07:35着
07:35発
餅ケ浜 19分
07:37着
07:37発
京町 21分
07:38着
07:38発
的ケ浜公園前 22分
07:39着
07:39発
別府タワー前 23分
07:39着
07:39発
別府北浜 23分
07:40着
07:40発
別府北浜(銀座街入口) 24分
07:41着
07:41発
駅前本町 25分
07:42着
別府駅前 26分