大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 23:07発

所要時間(概算)
22:40発 別府駅前
22:41着
22:41発
駅前本町
22:42着
22:42発
別府北浜
22:44着
22:44発
別府タワー前
22:45着
22:45発
的ケ浜公園前
22:46着
22:46発
京町
22:48着
22:48発
餅ケ浜
22:49着
22:49発
別府郵便局前
22:50着
22:50発
別府交通センター
22:51着
22:51発
第三埠頭入口
22:51着
22:51発
南須賀入口
22:52着
22:52発
春木川
22:53着
22:53発
深町
22:54着
22:54発
六勝園・別府海浜砂湯前
22:54着
22:54発
上人ケ浜公園前
22:55着
22:55発
亀川バイパス入口
22:56着
22:56発
照波園(別府競輪場前)
22:57着
22:57発
弁天前
22:57着
22:57発
亀川亀陽泉前
22:58着
22:58発
亀川新川
22:59着
22:59発
亀川駅
23:00着
23:00発
古市入江橋
23:02着
23:02発
古市(別府市)
23:03着
23:03発
関の江海水浴場前
23:03着
23:03発
北新田
23:03着
23:03発
関の江大交車庫前
23:04着
23:04発
小坂入口
23:07着
23:07発
森入口
23:08着
23:08発
森交差点 1分
23:12着
23:12発
APハウス前 5分