大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 22:37発

所要時間(概算)
22:10発 別府駅前
22:11着
22:11発
駅前本町
22:12着
22:12発
別府北浜
22:14着
22:14発
別府タワー前
22:15着
22:15発
的ケ浜公園前
22:16着
22:16発
京町
22:18着
22:18発
餅ケ浜
22:19着
22:19発
別府郵便局前
22:20着
22:20発
別府交通センター
22:21着
22:21発
第三埠頭入口
22:21着
22:21発
南須賀入口
22:22着
22:22発
春木川
22:23着
22:23発
深町
22:24着
22:24発
六勝園・別府海浜砂湯前
22:24着
22:24発
上人ケ浜公園前
22:25着
22:25発
亀川バイパス入口
22:26着
22:26発
照波園(別府競輪場前)
22:27着
22:27発
弁天前
22:27着
22:27発
亀川亀陽泉前
22:28着
22:28発
亀川新川
22:29着
22:29発
亀川駅
22:30着
22:30発
古市入江橋
22:32着
22:32発
古市(別府市)
22:33着
22:33発
関の江海水浴場前
22:33着
22:33発
北新田
22:33着
22:33発
関の江大交車庫前
22:34着
22:34発
小坂入口
22:37着
22:37発
森入口
22:38着
22:38発
森交差点 1分
22:42着
22:42発
APハウス前 5分