大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 22:07発

所要時間(概算)
21:40発 別府駅前
21:41着
21:41発
駅前本町
21:42着
21:42発
別府北浜
21:44着
21:44発
別府タワー前
21:45着
21:45発
的ケ浜公園前
21:46着
21:46発
京町
21:48着
21:48発
餅ケ浜
21:49着
21:49発
別府郵便局前
21:50着
21:50発
別府交通センター
21:51着
21:51発
第三埠頭入口
21:51着
21:51発
南須賀入口
21:52着
21:52発
春木川
21:53着
21:53発
深町
21:54着
21:54発
六勝園・別府海浜砂湯前
21:54着
21:54発
上人ケ浜公園前
21:55着
21:55発
亀川バイパス入口
21:56着
21:56発
照波園(別府競輪場前)
21:57着
21:57発
弁天前
21:57着
21:57発
亀川亀陽泉前
21:58着
21:58発
亀川新川
21:59着
21:59発
亀川駅
22:00着
22:00発
古市入江橋
22:02着
22:02発
古市(別府市)
22:03着
22:03発
関の江海水浴場前
22:03着
22:03発
北新田
22:03着
22:03発
関の江大交車庫前
22:04着
22:04発
小坂入口
22:07着
22:07発
森入口
22:08着
22:08発
森交差点 1分
22:12着
22:12発
APハウス前 5分