大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 21:37発

所要時間(概算)
21:10発 別府駅前
21:11着
21:11発
駅前本町
21:12着
21:12発
別府北浜
21:14着
21:14発
別府タワー前
21:15着
21:15発
的ケ浜公園前
21:16着
21:16発
京町
21:18着
21:18発
餅ケ浜
21:19着
21:19発
別府郵便局前
21:20着
21:20発
別府交通センター
21:21着
21:21発
第三埠頭入口
21:21着
21:21発
南須賀入口
21:22着
21:22発
春木川
21:23着
21:23発
深町
21:24着
21:24発
六勝園・別府海浜砂湯前
21:24着
21:24発
上人ケ浜公園前
21:25着
21:25発
亀川バイパス入口
21:26着
21:26発
照波園(別府競輪場前)
21:27着
21:27発
弁天前
21:27着
21:27発
亀川亀陽泉前
21:28着
21:28発
亀川新川
21:29着
21:29発
亀川駅
21:30着
21:30発
古市入江橋
21:32着
21:32発
古市(別府市)
21:33着
21:33発
関の江海水浴場前
21:33着
21:33発
北新田
21:33着
21:33発
関の江大交車庫前
21:34着
21:34発
小坂入口
21:37着
21:37発
森入口
21:38着
21:38発
森交差点 1分
21:42着
21:42発
APハウス前 5分