大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 21:07発

所要時間(概算)
20:40発 別府駅前
20:41着
20:41発
駅前本町
20:42着
20:42発
別府北浜
20:44着
20:44発
別府タワー前
20:45着
20:45発
的ケ浜公園前
20:46着
20:46発
京町
20:48着
20:48発
餅ケ浜
20:49着
20:49発
別府郵便局前
20:50着
20:50発
別府交通センター
20:51着
20:51発
第三埠頭入口
20:51着
20:51発
南須賀入口
20:52着
20:52発
春木川
20:53着
20:53発
深町
20:54着
20:54発
六勝園・別府海浜砂湯前
20:54着
20:54発
上人ケ浜公園前
20:55着
20:55発
亀川バイパス入口
20:56着
20:56発
照波園(別府競輪場前)
20:57着
20:57発
弁天前
20:57着
20:57発
亀川亀陽泉前
20:58着
20:58発
亀川新川
20:59着
20:59発
亀川駅
21:00着
21:00発
古市入江橋
21:02着
21:02発
古市(別府市)
21:03着
21:03発
関の江海水浴場前
21:03着
21:03発
北新田
21:03着
21:03発
関の江大交車庫前
21:04着
21:04発
小坂入口
21:07着
21:07発
森入口
21:08着
21:08発
森交差点 1分
21:12着
21:12発
APハウス前 5分