大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 20:37発

所要時間(概算)
20:10発 別府駅前
20:11着
20:11発
駅前本町
20:12着
20:12発
別府北浜
20:14着
20:14発
別府タワー前
20:15着
20:15発
的ケ浜公園前
20:16着
20:16発
京町
20:18着
20:18発
餅ケ浜
20:19着
20:19発
別府郵便局前
20:20着
20:20発
別府交通センター
20:21着
20:21発
第三埠頭入口
20:21着
20:21発
南須賀入口
20:22着
20:22発
春木川
20:23着
20:23発
深町
20:24着
20:24発
六勝園・別府海浜砂湯前
20:24着
20:24発
上人ケ浜公園前
20:25着
20:25発
亀川バイパス入口
20:26着
20:26発
照波園(別府競輪場前)
20:27着
20:27発
弁天前
20:27着
20:27発
亀川亀陽泉前
20:28着
20:28発
亀川新川
20:29着
20:29発
亀川駅
20:30着
20:30発
古市入江橋
20:32着
20:32発
古市(別府市)
20:33着
20:33発
関の江海水浴場前
20:33着
20:33発
北新田
20:33着
20:33発
関の江大交車庫前
20:34着
20:34発
小坂入口
20:37着
20:37発
森入口
20:38着
20:38発
森交差点 1分
20:42着
20:42発
APハウス前 5分