大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 20:07発

所要時間(概算)
19:40発 別府駅前
19:41着
19:41発
駅前本町
19:42着
19:42発
別府北浜
19:44着
19:44発
別府タワー前
19:45着
19:45発
的ケ浜公園前
19:46着
19:46発
京町
19:48着
19:48発
餅ケ浜
19:49着
19:49発
別府郵便局前
19:50着
19:50発
別府交通センター
19:51着
19:51発
第三埠頭入口
19:51着
19:51発
南須賀入口
19:52着
19:52発
春木川
19:53着
19:53発
深町
19:54着
19:54発
六勝園・別府海浜砂湯前
19:54着
19:54発
上人ケ浜公園前
19:55着
19:55発
亀川バイパス入口
19:56着
19:56発
照波園(別府競輪場前)
19:57着
19:57発
弁天前
19:57着
19:57発
亀川亀陽泉前
19:58着
19:58発
亀川新川
19:59着
19:59発
亀川駅
20:00着
20:00発
古市入江橋
20:02着
20:02発
古市(別府市)
20:03着
20:03発
関の江海水浴場前
20:03着
20:03発
北新田
20:03着
20:03発
関の江大交車庫前
20:04着
20:04発
小坂入口
20:07着
20:07発
森入口
20:08着
20:08発
森交差点 1分
20:12着
20:12発
APハウス前 5分