大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 19:37発

所要時間(概算)
19:10発 別府駅前
19:11着
19:11発
駅前本町
19:12着
19:12発
別府北浜
19:14着
19:14発
別府タワー前
19:15着
19:15発
的ケ浜公園前
19:16着
19:16発
京町
19:18着
19:18発
餅ケ浜
19:19着
19:19発
別府郵便局前
19:20着
19:20発
別府交通センター
19:21着
19:21発
第三埠頭入口
19:21着
19:21発
南須賀入口
19:22着
19:22発
春木川
19:23着
19:23発
深町
19:24着
19:24発
六勝園・別府海浜砂湯前
19:24着
19:24発
上人ケ浜公園前
19:25着
19:25発
亀川バイパス入口
19:26着
19:26発
照波園(別府競輪場前)
19:27着
19:27発
弁天前
19:27着
19:27発
亀川亀陽泉前
19:28着
19:28発
亀川新川
19:29着
19:29発
亀川駅
19:30着
19:30発
古市入江橋
19:32着
19:32発
古市(別府市)
19:33着
19:33発
関の江海水浴場前
19:33着
19:33発
北新田
19:33着
19:33発
関の江大交車庫前
19:34着
19:34発
小坂入口
19:37着
19:37発
森入口
19:38着
19:38発
森交差点 1分
19:42着
19:42発
APハウス前 5分