大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 19:17発

所要時間(概算)
18:50発 別府駅前
18:51着
18:51発
駅前本町
18:52着
18:52発
別府北浜
18:54着
18:54発
別府タワー前
18:55着
18:55発
的ケ浜公園前
18:56着
18:56発
京町
18:58着
18:58発
餅ケ浜
18:59着
18:59発
別府郵便局前
19:00着
19:00発
別府交通センター
19:01着
19:01発
第三埠頭入口
19:01着
19:01発
南須賀入口
19:02着
19:02発
春木川
19:03着
19:03発
深町
19:04着
19:04発
六勝園・別府海浜砂湯前
19:04着
19:04発
上人ケ浜公園前
19:05着
19:05発
亀川バイパス入口
19:06着
19:06発
照波園(別府競輪場前)
19:07着
19:07発
弁天前
19:07着
19:07発
亀川亀陽泉前
19:08着
19:08発
亀川新川
19:09着
19:09発
亀川駅
19:10着
19:10発
古市入江橋
19:12着
19:12発
古市(別府市)
19:13着
19:13発
関の江海水浴場前
19:13着
19:13発
北新田
19:13着
19:13発
関の江大交車庫前
19:14着
19:14発
小坂入口
19:17着
19:17発
森入口
19:18着
19:18発
森交差点 1分
19:22着
19:22発
APハウス前 5分