大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 18:57発

所要時間(概算)
18:30発 別府駅前
18:31着
18:31発
駅前本町
18:32着
18:32発
別府北浜
18:34着
18:34発
別府タワー前
18:35着
18:35発
的ケ浜公園前
18:36着
18:36発
京町
18:38着
18:38発
餅ケ浜
18:39着
18:39発
別府郵便局前
18:40着
18:40発
別府交通センター
18:41着
18:41発
第三埠頭入口
18:41着
18:41発
南須賀入口
18:42着
18:42発
春木川
18:43着
18:43発
深町
18:44着
18:44発
六勝園・別府海浜砂湯前
18:44着
18:44発
上人ケ浜公園前
18:45着
18:45発
亀川バイパス入口
18:46着
18:46発
照波園(別府競輪場前)
18:47着
18:47発
弁天前
18:47着
18:47発
亀川亀陽泉前
18:48着
18:48発
亀川新川
18:49着
18:49発
亀川駅
18:50着
18:50発
古市入江橋
18:52着
18:52発
古市(別府市)
18:53着
18:53発
関の江海水浴場前
18:53着
18:53発
北新田
18:53着
18:53発
関の江大交車庫前
18:54着
18:54発
小坂入口
18:57着
18:57発
森入口
18:58着
18:58発
森交差点 1分
19:02着
19:02発
APハウス前 5分