大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 18:37発

所要時間(概算)
18:10発 別府駅前
18:11着
18:11発
駅前本町
18:12着
18:12発
別府北浜
18:14着
18:14発
別府タワー前
18:15着
18:15発
的ケ浜公園前
18:16着
18:16発
京町
18:18着
18:18発
餅ケ浜
18:19着
18:19発
別府郵便局前
18:20着
18:20発
別府交通センター
18:21着
18:21発
第三埠頭入口
18:21着
18:21発
南須賀入口
18:22着
18:22発
春木川
18:23着
18:23発
深町
18:24着
18:24発
六勝園・別府海浜砂湯前
18:24着
18:24発
上人ケ浜公園前
18:25着
18:25発
亀川バイパス入口
18:26着
18:26発
照波園(別府競輪場前)
18:27着
18:27発
弁天前
18:27着
18:27発
亀川亀陽泉前
18:28着
18:28発
亀川新川
18:29着
18:29発
亀川駅
18:30着
18:30発
古市入江橋
18:32着
18:32発
古市(別府市)
18:33着
18:33発
関の江海水浴場前
18:33着
18:33発
北新田
18:33着
18:33発
関の江大交車庫前
18:34着
18:34発
小坂入口
18:37着
18:37発
森入口
18:38着
18:38発
森交差点 1分
18:42着
18:42発
APハウス前 5分