大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 18:17発

所要時間(概算)
17:50発 別府駅前
17:51着
17:51発
駅前本町
17:52着
17:52発
別府北浜
17:54着
17:54発
別府タワー前
17:55着
17:55発
的ケ浜公園前
17:56着
17:56発
京町
17:58着
17:58発
餅ケ浜
17:59着
17:59発
別府郵便局前
18:00着
18:00発
別府交通センター
18:01着
18:01発
第三埠頭入口
18:01着
18:01発
南須賀入口
18:02着
18:02発
春木川
18:03着
18:03発
深町
18:04着
18:04発
六勝園・別府海浜砂湯前
18:04着
18:04発
上人ケ浜公園前
18:05着
18:05発
亀川バイパス入口
18:06着
18:06発
照波園(別府競輪場前)
18:07着
18:07発
弁天前
18:07着
18:07発
亀川亀陽泉前
18:08着
18:08発
亀川新川
18:09着
18:09発
亀川駅
18:10着
18:10発
古市入江橋
18:12着
18:12発
古市(別府市)
18:13着
18:13発
関の江海水浴場前
18:13着
18:13発
北新田
18:13着
18:13発
関の江大交車庫前
18:14着
18:14発
小坂入口
18:17着
18:17発
森入口
18:18着
18:18発
森交差点 1分
18:22着
18:22発
APハウス前 5分