大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 17:57発

所要時間(概算)
17:30発 別府駅前
17:31着
17:31発
駅前本町
17:32着
17:32発
別府北浜
17:34着
17:34発
別府タワー前
17:35着
17:35発
的ケ浜公園前
17:36着
17:36発
京町
17:38着
17:38発
餅ケ浜
17:39着
17:39発
別府郵便局前
17:40着
17:40発
別府交通センター
17:41着
17:41発
第三埠頭入口
17:41着
17:41発
南須賀入口
17:42着
17:42発
春木川
17:43着
17:43発
深町
17:44着
17:44発
六勝園・別府海浜砂湯前
17:44着
17:44発
上人ケ浜公園前
17:45着
17:45発
亀川バイパス入口
17:46着
17:46発
照波園(別府競輪場前)
17:47着
17:47発
弁天前
17:47着
17:47発
亀川亀陽泉前
17:48着
17:48発
亀川新川
17:49着
17:49発
亀川駅
17:50着
17:50発
古市入江橋
17:52着
17:52発
古市(別府市)
17:53着
17:53発
関の江海水浴場前
17:53着
17:53発
北新田
17:53着
17:53発
関の江大交車庫前
17:54着
17:54発
小坂入口
17:57着
17:57発
森入口
17:58着
17:58発
森交差点 1分
18:02着
18:02発
APハウス前 5分