大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 17:37発

所要時間(概算)
17:10発 別府駅前
17:11着
17:11発
駅前本町
17:12着
17:12発
別府北浜
17:14着
17:14発
別府タワー前
17:15着
17:15発
的ケ浜公園前
17:16着
17:16発
京町
17:18着
17:18発
餅ケ浜
17:19着
17:19発
別府郵便局前
17:20着
17:20発
別府交通センター
17:21着
17:21発
第三埠頭入口
17:21着
17:21発
南須賀入口
17:22着
17:22発
春木川
17:23着
17:23発
深町
17:24着
17:24発
六勝園・別府海浜砂湯前
17:24着
17:24発
上人ケ浜公園前
17:25着
17:25発
亀川バイパス入口
17:26着
17:26発
照波園(別府競輪場前)
17:27着
17:27発
弁天前
17:27着
17:27発
亀川亀陽泉前
17:28着
17:28発
亀川新川
17:29着
17:29発
亀川駅
17:30着
17:30発
古市入江橋
17:32着
17:32発
古市(別府市)
17:33着
17:33発
関の江海水浴場前
17:33着
17:33発
北新田
17:33着
17:33発
関の江大交車庫前
17:34着
17:34発
小坂入口
17:37着
17:37発
森入口
17:38着
17:38発
森交差点 1分
17:42着
17:42発
APハウス前 5分